Правила

Набор на вакантные места в 2024 году в 5-9 классы начнется с 1 июня 2024 года.

В случае, если количество заявлений превысит количество вакантных мест, приём на вакантные места проводится в форме рейтинга итоговых отметок за год, учебных и внеучебных достижений (портфолио).

Правила Подготовка
    Правила посещения школы родителями (законными представителями) и другими лицами разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 07.10.2017 №1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)"Указом губернатора Алтайского края от 31.03.2020 № 44 "Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", Уставом МБОУ «Михайловский лицей»

Правила
    Правила разработаны в соответствии с Конвенцией о правах ребенка, Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012. № 273- ФЗ, локальными актами МБОУ «Михайловский лицей».

Календарь Учебники

В соответствии с положением «О единых требованиях к одежде и внешнему виду обучающихся» внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Устанавливаются следующие виды одежды обучающихся: повседневная, парадная, спортивная одежда. Для повседневной одежды – комплект: брюки, юбка, жилет, рубашка установленного цвета. Для кадет – форма.

На данный момент программа международного сотрудничества не предусмотрена