• Научные искания – 2022

В Михайловском лицее 15 апреля состоялась научно-исследовательская конференция «Научные искания – 2022».
    Научные искания – 2022.

На торжественном открытии с напутственным словом выступили директор лицея Хребтиевская С.В. и старший методист Комитета по образованию и делам молодежи Администрации  Михайловского района Коломоец Т.А.

Отчет о работе районного научного общества учащихся представила Шетова О.А. Далее 26 участников конференции и компетентное жюри продолжили работу по секциям: «История. Краеведение» (5 – 7 класс), «История. Краеведение» (8 – 11 класс), «Психология. Культурология», «Дисциплины естественно-научного цикла (биология, физика, информатика)». Впервые на конференции была выделена секция «Юниор», в работе которой приняли участие обучающиеся начальной школы. Обучающиеся МКОУ «Малиновоозерская СОШ», МКОУ «Михайловская СОШ № 1», МБОУ «Михайловский лицей» представили на суд жюри свои исследования.