МБОУ "Михайловский лицей"
с. Михайловское, Михайловский район, Алтайский край
  • Новости

    27 марта - Всемирный день театра!.
    Вчера, 17:35

    27 марта - Всемирный день театра! В этот день обычно проводятся мастер-классы по актёрскому мастерству, премьеры новых постановок, встречи с талантливыми артистами. Ребята из "ЛИцейской РАмпы" поздравили всех с Днём театра маленькой миниатюркой!
    Заседание участников лицейского медиацентра.
    Вчера, 17:28

    Во вторник, 26 марта, в лицее прошло заседание участников лицейского медиацентра.
    Классный час "Как слово наше отзовется".
    Вчера, 17:27

    Классный час "Как слово наше отзовется" прошёл в 7а и 8а классах накануне весенних каникул.
    Книжкины именины.
    Вчера, 17:25

    Каждый год в последнюю неделю марта детские библиотеки нашей страны проводят праздник детской книги "Книжкины именины". С 23 по 31 марта в стране проходит Всероссийская неделя детской книги.
    Вирус сквернословия.
    Вчера, 17:23

    "Заговори, чтобы я тебя увидел"- это известное высказывание Сократа стало эпиграфом к мероприятию, которое подготовили сотрудники районной библиотеки для учащихся 8К.
    Цветок надежды....
    Вчера, 17:21

    В память о всех жертвах теракта 22 марта 2024 года в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с семьями пострадавших лицеисты начальных классов МБОУ «Михайловский лицей» присоединились к Всероссийской акции Движения Первых «Цветок надежды».
    Сегодня в стране траур....
    24 марта 2024, 13:52

    Сегодня в стране траур... Траур по нашим согражданам, ставших нечаянными жертвами чёрного террора, развязанного против страны и против каждого из нас.
    "Офицер - профессия героическая".
    24 марта 2024, 13:50

    В последний день четверти в 11к прошёл кл.час "Офицер - профессия героическая". Кадеты познакомились с героями-офицерами СВО.
    «Семья крепка, когда над ней крыша одна».
    24 марта 2024, 13:47

    В рамках Года семьи в Михайловской картинной галерее им. Я.Н. Скрипкова представлена выставка картин «Семья крепка, когда над ней крыша одна». Учащиеся 9а и 10а класса посетили выставку выдающегося художника Скрипкова.
    Весна — замечательное время года! Чувствуем радость и вдохновение, наблюдая за пробуждением природы после зимы..
    24 марта 2024, 13:40

    Весна — замечательное время года! Чувствуем радость и вдохновение, наблюдая за пробуждением природы после зимы. 22 марта в ДШИ состоялся концерт под названием «Настроение — весна», который посетили ребята начальной школы Михайловского лицея.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie