Уважаемые родители!

Запись в 1 класс на 2023–2024 учебный год

Уважаемые родители!

Приём заявлений в 1 класс начинается 01 апреля 2024 года в 9:00ч.

Заявление подается через портал госуслуги  или при личном посещении образовательной организации. В настоящее время, используя систему АИС «Е-услуги. Образование», вы также можете зарегистрировать заявление на зачисление и постановку в очередь в МБОУ «Михайловский лицей» по ссылке: https://eso.edu22.info/

После регистрации заявления в системе вы должны предоставить оригиналы документов.

При личном посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами родитель (законный представитель) ребенка предъявляет оригиналы документов:

• документ удостоверяющий личность, родителя (законного представителя) ребенка
    • СНИЛС родителя (законного представителя)
    • свидетельство о рождении ребенка или документ подтверждающий родство заявителя
    • документ, подтверждающий установление и попечительство (при необходимости)
    • СНИЛС ребенка
    • Документ, подтверждающий право внеочередного или первоочередного приема на обучение

Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).  Доводим до вашего сведения, что в первоочередном порядке предоставляются места следующим детям (см. Положение о приеме, порядке и основаниях перевода и отчисления, обучающихся утвержденное приказом директора МБОУ «Михайловский лицей» от 29.01.2021 № 15. пункты 2.7. — 2.10.)

Ответственная за своевременное внесение данных в АИС «Е-услуги.Образование»  Гартвич Людмила Ивановна, секретарь

Телефон: 8 385 70 21-7-84

1. Вопрос 1
    2. Вопрос 2
    3. Вопрос 3

Что такое готовность ребенка к школе?

Задание для родителей. Отметьте, что, на ваш взгляд, должен уметь делать будущий первоклассник (можно выделить несколько ведущих умений):

• Ответ 1
    • Ответ 2
    • Ответ 3

к обучению школе?

Описание как определить уровень готовности ребенка к школе

1. Пункт 1
    2. Пункт 2
    3. Пункт 3

Описание процесса подсчета результатов.

Как выявить социально-личностную и психологическую готовность ребенка к школе?

Описание как выявить готовность ребенка к школе

Задание для взрослых.

Описание задания для взрослых.

1. Вопрос 1
    2. Вопрос 2