• Обеспечение учащегося школьной формой

В соответствии с положением «О единых требованиях к одежде и внешнему виду обучающихся» внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Устанавливаются следующие виды одежды обучающихся: повседневная, парадная, спортивная одежда. Для повседневной одежды – комплект: брюки, юбка, жилет, рубашка установленного цвета. Для кадет – форма. Подробнее смотри положение (ссылка на положение)