• 7 апреля в Михайловском лицее состоялся День науки посвященный "Году педагога и наставника"

7 апреля в Михайловском лицее состоялся День науки. Традиционно в этот день прошла районная научно-практическая конференция, подготовленная научным сообществом лицея "Научные искания", под руководством О.А.Шетовой. Конференция началась с торжественного открытия.

07 апреля пятница, 09:00
    7 апреля в Михайловском лицее состоялся День науки посвященный "Году педагога и наставника".

Приветствовали и напутствовали участников конференции председатель Комитета по образованию и делам молодёжи администрации Михайловского района А.Н. Герасимов и директор Михайловского лицея С.В.Хребтиевская. В конференции приняли участие 23 учащихся из школ Михайловского района (Малиновоозерская СОШ, Михайловская СОШ №1, Бастанская СОШ и МБОУ "Михайловский лицей") . Все участники конференции были награждены дипломами.
    Итоги участия лицеистов:
    Баранов Павел - 1 место - секция "География. Экономика. Информатика",
    Якушенко Софья - 2 место - секция "Психология. Культурология. Литература".
    Дипломы за участие получили:
    Оспомбаев Руслан, Данченко Дарина (секция "История. Краеведение"),
    Хамитова Дарина, Овсянникова Валерия (секция "Психология. Культурология. Литература"),
    Тюбин Егор (секция "География. Экономика. Информатика").
    Поздравляем ребят и желаем успехов в дальнейшей научно-практической деятельности!