• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "Михайловский лицей" создан в 2021 г. в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Завершился очередной учебный год. Центр «Точка Роста» МБОУ «Михайловский лицей» готов представить достижения обучающихся в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах, научно-исследовательской и проектной деятельности.

Новый учебный год  в центре «Точка Роста» МБОУ «Михайловский лицей».

Новый учебный год в центре «Точка Роста» МБОУ «Михайловский лицей»

Новый учебный год  в центре «Точка Роста» МБОУ «Михайловский лицей» начался с подведения итогов 2022-2023 уч. года и планирования работы. В педагогическом составе центра произошли изменения.
    04 сентября 2023 понедельник
    Конкурса «Концепция игры» г. Москва.

Конкурса «Концепция игры» г. Москва

г. Москва
    ???? 30.06.2023 в Москве наградили разработчиков игр среди участников «Кода будущего» — победителей и призеров конкурса «Концепция игры».
    В нем участвовали слушатели курса «Игры на Python — от идеи до продвижения» от «Фоксфорда». На конкурс прислали более 150 работ со всей России.
    30 июня 2023 пятница
    День экологии.

День экологии

16 июня на детской досуговой площадке был День экологии. ⚡В ходе беседы " Опасности живой и неживой природы " дети вспомнили съедобные и несъедобные грибы, опасных, ядовитых растений и животных Алтайского края.
    16 июня 2023 пятница
    Чистая планета.

Чистая планета

30 мая лицеисты 2А и 3А классов приняли участие в экологическом мероприятии "Чистая планета".
    01 июня 2023 четверг
    Научно-практическая конференция школьников «Будущее Алтая-2023».

Научно-практическая конференция школьников «Будущее Алтая-2023»

г. Барнаул
    ????????С 3 по 5 мая на базе Алтайского Государственного технического университета состоялась итоговая научно-практическая конференция школьников «Будущее Алтая-2023».
    03-05 мая 2023

Киянова Татьяна Тимофеевна.