• Год педагога и наставника

Указом Президента Российской Федерации текущий 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. В целях подтверждения высокого статуса педагогических работников, повышения престижа профессии, связанной с воспитанием и передачей знаний следующим поколениям, а также чествования людей, которые всецело посвящают себя этому делу, Минпросвещения России проводится масштабная кампания, направленная на широкое информирование общественности о проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника.

Прошедшие мероприятия
    7 апреля в Михайловском лицее состоялся День науки посвященный "Году педагога и наставника".

7 апреля в Михайловском лицее состоялся День науки. Традиционно в этот день прошла районная научно-практическая конференция, подготовленная научным сообществом лицея "Научные искания", под руководством О.А.Шетовой. Конференция началась с торжественного открытия.

07 апреля 2023 пятница, 09:00
    Программа наставничества в МБОУ "Михайловский лицей".

Программа наставничества в МБОУ "Михайловский лицей"

В рамках реализации программы наставничества с использованием технологии «Исследование урока» группа учителей-наставников МБОУ «Михайловский лицей» работали на уроке обществознания молодого учителя Никиты Сергеевича Сердцева.
    04 апреля 2023 вторник, 13:05
    Педагогический совет.

Педагогический совет

14 апреля в Михайловском лицее в рамках года педагога и наставника состоялся педагогический совет на тему: «Современные технологии как ресурс развития познавательного интереса обучающихся». Учителя представили коллегам мастер-классы
    14 апреля 2023 пятница, 16:24
    "ПОДВИГ СЕЛА: наставники".

"ПОДВИГ СЕЛА: наставники"

17 апреля 2023 понедельник, 11:00
    "ПОДВИГ СЕЛА: наставники".

"ПОДВИГ СЕЛА: наставники"

Общероссийская молодёжная организация "Российский союз сельской молодёжи" проводит Всероссийскую сетевую акцию "ПОДВИГ СЕЛА: наставники", посвящённую Году педагога и наставника. Маркелова Тамара Васильевна.
    17 января 2023 вторник, 12:00