• Педагогический совет

Педагогический совет.
    14 апреля в Михайловском лицее в рамках года педагога и наставника состоялся педагогический совет на тему: «Современные технологии как ресурс развития познавательного интереса обучающихся». Учителя представили коллегам мастер-классы. Е.В. Шустинская показала, как можно вырастить артемию. О.А. Гадзаман предложила измерить уровень кислотности в кефире и йогурте, а Т.Т. Киянова представила возможности работы на платформе Arduino.   Увлекательную работу с текстами продемонстрировала Т.В. Путинцева. Учителя лицея приняли активное участие и с интересом поработали в группах. По итогам педагогического совета учителя пришли к мнению, что «Точка роста» позволяет расширить возможности учителя в развитии познавательного интереса обучающихся.