• Члены Михайловского районного женсовета провели беседу с учащимися 6А и 7А классов о здоровом образе жизни

????????3 марта члены Михайловского районного женсовета провели беседу с учащимися 6А и 7А классов о здоровом образе жизни.
    03 марта пятница
    Члены Михайловского районного женсовета провели беседу с учащимися 6А и 7А классов о здоровом образе жизни.
    ????????Библиотекари Михайловской межпоселенческой модельной библиотеки Наталья Юрьевна Зенг и Ирина Васильевна Малыхина рассказали ребятам о том, как легко стать курильщиком и как непросто избавиться от этой зависимости.
    ????????‍♂Врач-педиатр Михайловской ЦРБ Жикеева Людмила Александровна рассказала о губительном действии никотина на организм человека, в особенности, если это ещё формирующийся организм детей и подростков.
    ⚡⚡В конце мероприятия учащиеся сделали вывод, что здоровье – неоценимое счастье в жизни человека, а курение, в том числе и электронных сигарет, наносит непоправимый вред организму человека, сокращает жизнь.