• День науки 2023

???????? 7 апреля в Михайловском лицее состоялся День науки. ⚡Традиционно в этот день прошла районная научно-практическая конференция, подготовленная научным сообществом лицея "Научные искания", под руководством О.А.Шетовой.
    День науки 2023.
    ???????? 7 апреля в Михайловском лицее состоялся День науки.
    ????Конференция началась с торжественного открытия.
    ????Приветствовали и напутствовали участников конференции председатель Комитета по образованию и делам молодёжи администрации Михайловского района А.Н. Герасимов и директор Михайловского лицея С.В.Хребтиевская.
    ????В конференции приняли участие 23 учащихся из школ Михайловского района (Малиновоозерская СОШ, Михайловская СОШ №1, Бастанская СОШ и МБОУ "Михайловский лицей") .
    ????Все участники конференции были награждены дипломами.
    ????Итоги участия лицеистов:
    ????Баранов Павел - 1 место - секция "География. Экономика. Информатика",
    ????Якушенко Софья - 2 место - секция "Психология. Культурология. Литература".
    ⚡Дипломы за участие получили:
    ????Оспомбаев Руслан, Данченко Дарина (секция "История. Краеведение"),
    ????Хамитова Дарина, Овсянникова Валерия (секция "Психология. Культурология. Литература"),
    ????Тюбин Егор (секция "География. Экономика. Информатика").
    ✊Поздравляем ребят и желаем успехов в дальнейшей научно-практической деятельности!