• Научно-практическая конференция школьников «Будущее Алтая-2023»

????????С 3 по 5 мая на базе Алтайского Государственного технического университета состоялась итоговая научно-практическая конференция школьников «Будущее Алтая-2023».
    Научно-практическая конференция школьников «Будущее Алтая-2023».
    ⚡Около 500 конкурсантов из 11 городов и 25 районов Алтайского края защитили свои исследования. Экспертный совет, в составе которого работали 12 докторов наук и 24 кандидата наук из вузов края назвали авторов лучших работ!
    ⚡Обучающиеся МБОУ «Михайловский лицей», прошедшие предварительную экспертизу, достойно представили свои исследования. Ребята уверенно отвечали на вопросы экспертов, демонстрируя глубокие знания теоретической части материала и проведенных экспериментов.
    ⚡На торжественном закрытии были награждены авторы лучших работ, среди них
    ????????Баранов Павел (10 А класс), диплом I степени. «Чат бот как инструмент подготовки к государственной итоговой аттестации по физике» (секция «Информатика»), научный руководитель Киянова Т.Т.
    ????Тюбин Егор (10 А класс), научный руководитель Киянова Т.Т.) и
    ????Кунц Андрей (7 А класс), научный руководитель Путинцева Т.В.) награждены Почетными грамотами конференции,
    ????Якушенко Софья (8 К класс), научный руководитель Бондарева М.Е. – Похвальным листом!
    ????????????Поздравляем ребят и желаем успехов в будущих конкурсах и соревнованиях!
    ????‍????О.А. Шетова, руководитель районного научного общества «Научные искания»