• Профориентационно-образовательный проект для старшеклассников «Высшая школа Санкт-Петербурга – школьникам регионов России

???????? Обучающиеся 9-11-х классов из 23 регионов России с 9 по 11 марта 2023 года приняли участие в профориентационно-образовательном проекте для старшеклассников «Высшая школа Санкт-Петербурга – школьникам регионов России», в их числе 23 обучающихся МБОУ «Михайловский лицей».
    22 марта среда
    Профориентационно-образовательный проект для старшеклассников «Высшая школа Санкт-Петербурга – школьникам регионов России.
    ⚡????Интеллектуальные состязания проводились по общеобразовательным предметам следующих направлений:
    ????инженерно-техническое направление (математика, физика, русский язык, логика):
    ????призерами стали: Гартвиг Степан (11 А класс), Губанова Диана, Заяц Данил, Клочков Антон, Тюбин Егор (10 А класс), Шталь Денис (11К класс), Яшин Станислав (10 К класс) (всего в данном направлении 1 победитель и 13 призеров);
    ????социально-экономическое направление (математика, обществознание, русский язык, логика):
    ????единственный призер направления Попов Иван (10 А класс)!
    ????медицинское направление (химия, биология, русский язык, логика):
    ????два призера в направлении Корсун Елена и Шевченко Арсений (10 А класс);
    ???? филологическое направление (литература, русский язык, логика):
    ????призерами стали: Гончарова Юлия, Кушанова Альмира, Плотникова Анастасия (9 К класс) (всего 4 призера в направлении).
    ⚡????В соревнованиях по робототехнике Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова единственными призерами стали:
    ????Гейслер Радион и Тюбин Егор (10 А класс).
    ⚡⚡Межрегиональный многопрофильный центр «Петербургское образование» выразил благодарность коллективу учителей МБОУ «Михайловский лицей» за высокий уровень подготовки обучающихся!
    ????????Поздравляем ребят и педагогов с замечательными результатами!!!