• Районная историко-культурная конференция "К своим истокам"

Музейно-выставочном отделе им. Я.Н. Скрипкова
    25 ноября пятница, 10:00
    Районная историко-культурная конференция "К своим истокам".
    ????????25 ноября в музейно-выставочном отделе им.Я.Н.Скрипкова состоялась I районная историко-культурная конференция "К своим истокам".
    ????Конференция проводилась с целью активизации собирательской, исследовательской, просветительской и культурно-образовательной работы среди учащихся школ Михайловского района по трём направлениям краеведения: истории, природы, археологии, а также для сохранения историко-культурного наследия муниципалитета.
    ????На конференции выступило 10 юных референтов с краеведческими работами в шести номинациях:
    ????"История населённого пункта";
    ????"Памятники истории и культуры";
    ????"Природное наследие Михайловского района";
    ????"Литературное краеведение";
    ????"Семейные династии";
    ????"Земляки".
    ????Наши ребята достойно представили лицей:
    ????????Лозина Екатерина -1 место,
    ????????Оспомбаев Руслан -1 место,
    ????????Кунц Андрей -1 место,
    ???????? Губанова Диана -1 место,
    ???????? Шетова Арина -2 место.
    ????Ребята, поздравляем вас! Блестящий результат! Гордимся вами!????