• Волонтеры-медики

19 декабря понедельник, 10:00
    Волонтеры-медики.
    ????????19 декабря старшеклассники Михайловского лицея встретились с представителями молодёжной организации "Волонтеры-медики".
    ????Уже на первых минутах общения выяснилось, что почти четверть из всех присутствующих старшеклассников планируют связать свою дальнейшую жизнь с медициной .
    ????Поэтому информация об особенностях поступления и обучения в АГМУ от студентов была очень ценной (Для них ниже презентация????????). Равно как и сведения о возможности проверить, правильно ли ты сделал свой выбор, поработав волонтёром в медучреждении, ещё будучи школьником.
    ????Кстати, 150 "наработанных часов" при поступлении конвертируются в дополнительные баллы.
    ????А инструктаж о проведении доврачебной помощи показал, что общее представление о том, как вести себя в экстренной ситуации, у ребят, конечно, есть, но требуются уточнения медицинских тонкостей и навык. Будем учиться!