• С Днём рождения, лицей!

С Днём рождения, лицей!.

20 апреля лицей отметил свой 22-ой день рождения. По традиции мероприятие прошло в форме КВН. Всех присутствующих поздравила директор лицея — С.В. Хребтиевская, она пожелала участникам КВН удачи.

Участвовали следующие команды:

Сборная лицейских классов — «Вы еще культурных не видели»

Сборная кадетских классов — «Кадетская братва»

Результаты следующие:

В номинации «Визитная карточка» победила команда «Вы еще культурных не видели»

В номинации «Новости» — «Кадетская братва»

В «Музыкальном фристайле» -«Кадетская братва»

В номинации «Озвучка» — «Вы еще культурных не видели»

Специальными призами награждены:

Лучший КВНщик — Антон Клочков

Лучшая КВНщица — Алена Нестерова

Победителем лицейской лиги КВН стала сборная лицейских классов «Вы еще культурных не видели». Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Завершился праздник дискотекой.