Обращение Губернатора Алтайского края В.П. Томенко к одиннадцатиклассникам.
    23 мая 2023, 08:08

Доброе утро! Последние звонки в этом году звучат для 37 тысяч школьников Алтайского края.
    Парад для ветерана.
    15 мая 2023, 16:55

8 мая Михайловские кадеты прошли Парадом у дома Григория Алексеевича Новохатько, ветерана Великой Отечественной войны 1941- 1945 гг. Кадеты поздравили Григория Алексеевича с Днём Великой Победы и сделали фото на память.
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    11 мая 2023, 16:37

24 апреля 2023 года в Алтайском крае стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Михайловские лицеисты из объединения "Волонтёры лицея" присоединились к акции. В праздничные дни они раздавали Георгиевские ленточки жителям села и поздравляли их с Днём Победы.
    9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..
    05 мая 2023, 17:40

В Михайловском лицее традиционно прошла торжественная линейка, закончившаяся Парадом кадетских классов!
    «Эти годы, что были когда-то, горечь детства забыть не дает…».
    04 мая 2023, 16:25

Михайловские лицеисты приняли участие в создании поздравительных открыток для "детей войны" и сегодня вручили их.
    Всемирный день Земли.
    24 апреля 2023, 13:56

22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли.  В настоящее время Всемирный день Земли отмечается в более чем 190 странах мира. Главная цель этого праздника – привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны. В этот день люди проводят мероприятия, направленные на защиту окружающей среды.
    С Днем рождения, лицей!!!.
    23 апреля 2023, 10:26

Самый лучший день рождения прошел в Михайловском лицее 21 апреля! По традиции он прошел в форме КВН. Самые активные, творческие, креативные команды боролись за звание "Чемпион ЛИГИ КВН": лицейская команда "Без ошибок" и кадетская команда "Кадетский бунт".
    "Пасхальные традиции".
    20 апреля 2023, 13:36

В 6а прошел праздник на иностранных языках "Пасхальные традиции". Мероприятие получилось ярким и эмоциональным.
    День рождения лицея!.
    16 апреля 2023, 14:19

Михайловский лицей приглашает на свой 23-й День рожденья!
    "Космические фантазии".
    16 апреля 2023, 14:13

12 апреля - Всемирный день космонавтики, памятный день для нашей страны, когда люди начали осваивать космос! В понедельник дети 2 А класса Михайловского лицея начали "Разговор о важном", вспомнив имена героев освоения космоса - Ю. Гагарина, В. Терешковой. Узнали о первых полётах и о важности исследования космоса.