13 апреля 2023, 13:38

12 апреля во Всемирный день авиации и космонавтики лицеисты 3А класса посетили мероприятие Михайловского МФКЦ "Этот загадочный мир космоса". Сотрудники музейно-выставочного отдела приготовили для ребят увлекательный рассказ о наших земляках и соотечественниках, внесших огромный вклад в изучение космоса и развитие космонавтики.

11 апреля 2023, 17:05

Накануне Дня космонавтики в 7А классе прошло мероприятие, посвященное этой замечательной дате. Семиклассники говорили о достижениях и рекордах нашей страны в аэрокосмической отрасли, о задачах, которые стоят перед космической отраслью, качествах, которыми должен обладать настоящий космонавт.

09 апреля 2023, 13:54

7 апреля в Михайловском лицее состоялся День науки.

29 марта 2023, 18:20

Сегодня учащиеся Михайловского лицея стали участниками I районного вокального конкурса-фестиваля «Шире круг», который прошёл на базе МКОУ «Малиновоозёрская СОШ». Хозяева фестиваля радушно встретили 51 участника, а председатель Комитета по образованию и делам молодёжи администрации Михайловского района А.Н. Герасимов тепло поприветствовал волнующихся конкурсантов.

28 марта 2023, 14:52

27 марта - Всемирный день театра. В рамках мероприятий, посвящённых Всемирному дню театра, лицеисты 3А класса под руководством учителя изобразительного искусства Галины Витальевны Койчевой приняли участие в мастер-классах по изготовлению масок, кукол-рукавичек и настольных театров.