• Открытый интеллектуальный турнир “Was? Wo? Wann?” на немецком языке

В феврале учащиеся лицея приняли участие в Открытом интеллектуальном турнире “Was? Wo? Wann?” на немецком языке, посвященном году народного искусства и культурного наследия. В турнире приняли участие более 1700 человек из 69 регионов России, а также Киргизии, Казахстана, Китая.
    Открытый интеллектуальный турнир “Was? Wo? Wann?” на немецком языке.
    Результаты:
    Касымов Самат, 6А класс – 3 место
    Кафанова Полина, 7А класс – 2 место
    Канаева Карина, 7А класс – 3 место
    Пророк Илья, 9К класс – 2 место
    Поздравляем ребят с призовыми местами! Молодцы!