• Районный конкурс писем на иностранном языке “Brief an Nikolaus/ Letter to Santa Claus”

Учащиеся лицея приняли участие в районном конкурсе писем на иностранном языке “Brief an Nikolaus/ Letter to Santa Claus”, который проводился в секторе национальных культур и традиций МБУК “Михайловский МФКЦ”.
    Районный конкурс писем на иностранном языке “Brief an Nikolaus/ Letter to Santa Claus”.
    Ребята писали о семейных традициях, зимних забавах, своих пожеланиях на английском и немецком языках.
    Раченкова Валерия (7А класс) и Кушанова Альмира (10А класс) получили дипломы I степени. Поздравляем!
    Надеемся, что всё, о чем просили ребята сбудется в 2024 году!