• Фестиваль саней

Фестиваль саней.
     28 января начальной школе Михайловского лицея удалось посетить веселый праздник "Фестиваль саней", который организовали работники Михайловского МФКЦ. Самые активные жители села соревновались в оригинальности и креативности своих рукотворных саней.
    На этом празднике ребята представили свои креативные сани:
    "Салазки из сказки"- 2А класс, победитель в номинации "Быстрее ветра",
    Ковёр - самолёт" - 4А класс, победитель в номинации "Долетались",
    "Черепаха Тортилла" - 3А класс, победитель в номинации "Музыкальные".
    Никто не ушёл с этого праздника без подарка. В памяти у ребят останутся только незабываемые события этого мероприятия, участниками которого им посчастливилось стать.