• Лицейский калейдоскоп

27 февраля в спорткомплексе Михайловского лицея состоялись спортивные игры "Лицейский калейдоскоп". В соревнованиях принимали участие команды 7-11 классов.
    Лицейский калейдоскоп.
    В соревнованиях принимали участие команды 7-11 классов.
    Участники команд соревновались в гиревом спорте, биатлоне, перетягивании каната, военизированной эстафете. Завершающим этапом была сборка и разборка АК-47.
    Команды были поделены на 2 группы по возрастным категориям. Результаты следующие:
    Поднятие гири:
    1 место - Бушмин Арсений 11к(безоговорочный чемпион!!!)
    2 место - Богдан Кирилл 9к
    3 место - Журавлёв Егор 9к
    Сборка/разборка АК/47:
    1 место - Бушмин Арсений 11к
    2 место - Ларионов Захар 11к
    3 место - Богдан Кирилл 9к
    Биатлон:
    1 место - 11а, 7а
    2 место - 9к, 8к
    3 место - 9а, 8а
    Перетягивание каната:
    1 место -11а, 8к
    2 место - 10к, 8а
    3 место - 10а, 7а
    Эстафета:
    1 место - 10к, 8к
    2 место - 9к, 8а
    3 место - 11к, 7а
    В результате соревнований первые места заняли и были награждены грамотами и сладкими призами команды 9к и 8к классов.
    "Поколдовав" над результатами в спокойной обстановке после соревнований, главный судья состязаний В.И.Паршин внёс в турнирную таблицу победителей коррективы. По сумме мест первое место присуждается 10к классу, а 11а отвоевал 3-е место! Мы и не против! Чем больше победителей, тем лучше! Поздравляем команды! Ваши грамоты ждут вас!
    Особо хочется отметить группу поддержки девушек-черлидеров, выступление которой подготовили воспитанницы "Раздолья" Даша Беляева и Аня Сысенко. В перерывах между конкурсами девчонки танцевали под зажигательную музыку и давали возможность командам отдохнуть и подготовиться к следующему этапу состязаний. Спасибо! Девчонки, вы были украшением соревнований!!!
    Огромная благодарность В.И.Паршину за подготовку этого зрелищного мероприятия. Благодаря стараниям Василия Ивановича теперь даже семиклашки в нашем лицее умеют собирать-разбирать автомат и метко стрелять! Я уже не говорю про сладкие призы для победителей! "Лемон", горячее кадетское спасибо!