• Региональный творческий конкурс «Вундеркинд»

Учащиеся Михайловского лицея приняли участие в региональном творческом конкурсе «Вундеркинд», который проводится ежегодно Советом руководителей Центров немецкой культуры Алтайского края при поддержке Ассоциации некоммерческих организаций «Международный союз немецкой культуры» в рамках Программы поддержки российских немцев.
    Региональный творческий конкурс «Вундеркинд».
    Афанасьева Анна (8А класс) заняла 2 место в номинации «Творческая»: подноминация «Поём на немецком языке»!
    Кроме того лицеисты приняли участие в Открытом Всероссийском интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?».
    Канаева Карина (8А класс) получила диплом 1 степени,
    Шевченко Арсений (11А класс) – диплом 3 степени!
    Поздравляем наших конкурсантов !!! и педагогов, готовивших ребят к конкурсным испытаниям!