• Церемония вручения паспортов

Церемония вручения паспортов.
    12 апреля в Михайловской межпоселенческой библиотеке состоялось важное событие для подростков района - церемония вручения паспортов РФ. Наши старшеклассники Елизавета Буглакова и Иван Попов блестяще справились с ролью ведущих церемонии!
    Паспорт гражданина Российской федерации, Конституцию Российской Федерации, значок «Движения Первых» и обложку на паспорт вручали нашим семиклассникам Никите Белоглазову и Кириллу Гадзаман (и ещё 8-м активным и творческим ребятам): заместитель главы района по социальным вопросам Паршин Сергей Иванович; начальник миграционного пункта Отделения МВД России по Михайловскому району Беляева Елена Павловна и председатель Совета местного отделения «Движение первых» Гребе Галина Сергеевна.
    В ходе церемонии звучал Гимн РФ. Никита Белоглазов произнёс торжественное обещание на верность Российской Федерации и соблюдение законов.
    Завершилась церемония песней "Мы делаем выбор сами!" в исполнении ребят из 8 А класса.
    Поздравляем ребят с получением главного документа гражданина Российской Федерации!