• II районный вокальный конкурс-фестиваль "Шире круг"

17 апреля состоялся II районный вокальный конкурс-фестиваль "Шире круг". Ребята со всего района представляли свои творческие номера на суд зрителей и жюри. Фестиваль проводился на базе Детской школы искусств.
    II районный вокальный конкурс-фестиваль "Шире круг".
    Михайловские лицеисты приняли участие и не остались без наград!
    Дарина Хамитова, Анна Афанасьева, Дмитрий Хацков и Никита Белоглазов стали победителями в номинации "Ансамбль" в своей возрастной группе с песней "Матушка Земля". Зрителей и жюри покорили не только чистота исполнения, но и виртуозное владение саблей Дмитрием Хацковым! Этот номер лицеисты смогут оценить в пятницу на Дне рождения лицея!
    Лилия Баранова и Яна Бокк заняли второе место в номинации "Дуэт" с завораживающей девичьей песней "На Ивана Купала"! Этим нежным номером вы сможете насладиться тоже послезавтра.
     С патриотической песней "Родина Мать" выступили наши малыши. Этот ансамбль начальных классов очаровал своей энергией, непосредственностью и харизмой. А по другому и быть не могло, ведь в составе нашего самого юного коллектива Саша Акбергенова, Максим Глубоков, Савелий Содатенко, Варя Кулезнёва, Ульяна Лях и Катя Клейстер. Первое выступление и сразу пьедестал! 2 место!
    Мы поздравляем наших участников с удачным выступлением! А их педагога по вокалу О.В.Афанасьеву благодарим за творческий подход, нестандартный подбор репертуара, воспитание в детях артистизма!
    Оксана Владимировна, ребята, браво! И, пожалуйста, "на бис" в пятницу!