3 декабря - Международный день инвалидов.
    04 декабря 2023, 17:03

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Лицеисты 8А класса познакомились с мультфильмом "Кастрюлька Анатоля"
    Неделя психологии.
    03 декабря 2023, 12:23

С 27 ноября по 1 декабря в МБОУ «Михайловский лицей» прошла осенняя Неделя психологии.
    Профессионально-психологический отбор граждан для первоначальной постановки на воинский учет.
    30 ноября 2023, 18:24

30 ноября во втором корпусе лицея был проведен профессионально-психологический отбор граждан для первоначальной постановки на воинский учет.
    Письмо солдату.
    30 ноября 2023, 18:22

Ученики начальных классов Михайловского лицея решили поздравить всех солдат, которые сейчас участвуют в СВО на Украине!
    30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 18:18

В рамках мероприятий, посвящённых Дню Государственного герба Российской Федерации, ученики 10К класса расширили и углубили свои знания о государственных символах РФ.
    День Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 18:16

30 ноября День Государственного герба Российской Федерации В связи с этим в 10а классе был проведен классный час
    Посвящение в "Хранители истории".
    17 ноября 2023, 16:02

16 ноября в музейно-выставочном зале Михайловского МФКЦ прошло торжественное посвящение в "Хранители истории". Никулина Арина, Чернов Егор, Ахметова Дильназ и Смердова Лиза под руководством С.В.Шкляра приняли участие в церемонии. Всероссийский проект "Хранители истории" реализуется в направлении "Патриотизм и историческая память Российского Движения детей и молодежи "Движение Первых".
    Акция "Помоги солдату".
    16 ноября 2023, 15:23

Михайловские лицеисты приняли участие в волонтерской акции "Помоги солдату".
    Встреча с выпускником.
    16 ноября 2023, 15:21

15 ноября выпускник 2019 года, а ныне прапорщик и участник СВО - Данияр Женгулов провёл беседу с кадетами.
    Курение или здоровье?.
    16 ноября 2023, 15:09

Сотрудники районной библиотеки провели с учащимися 8 к беседу на тему: "Курение или здоровье?"