День весны и труда.
    27 апреля 2024, 12:03

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.
    «Дети мира – детям войны».
    26 апреля 2024, 11:59

Ребята начальных классов Михайловского лицея приняли участие в патриотической акции «Дети мира – детям войны». Школьники своими руками изготовили открытки ко Дню Победы!
    Проект «Слёт актива молодёжных клубов».
    24 апреля 2024, 17:25

20-21 апреля лицеист из 8а Кунц Андрей принял участие в проекте «Слёт актива молодёжных клубов», который проходил в Доме народов Алтайского края. Программа для активных ребят из разных уголков края была очень насыщенная.
    Виртуальная экскурсия по селу Михайловское.
    24 апреля 2024, 17:23

Все люди обязаны знать историю своей страны и того места, где они живут. Поэтому в 7а и 8а классе прошла виртуальная экскурсия по селу Михайловское.
    24 апреля 2024, 17:20

19 апреля в Российской Федерации — это День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Эта дата напоминает нам об одной из самых важных страниц в истории нашей страны. О Великой Отечественной войне. Войне, которую нельзя забывать. В 7а и 8а прошёл классный час по данной теме, где говорили о том, что преступления нацистов не имеют срока давности.
    «Говори с Первым».
    21 апреля 2024, 12:48

В минувший четверг в лицее прошло мероприятие «Призвание Первых» в формате классной встречи «Говори с Первым» в рамках проекта «Клубы Первых: найди свое призвание. Алтайский край».
    «Время возможностей».
    18 апреля 2024, 18:16

В рамках Фестиваля профессий «Время возможностей» ООО Михайловский завод химических реактивов распахнул свои двери учащимся профильных химико-биологических классов Михайловского лицея, где старшеклассники своими глазами увидели, как формулы превращаются в продукцию.
    День открытых дверей.
    18 апреля 2024, 18:14

28 апреля 2024 года в 11.00 лицей приглашает на День открытых дверей
    Региональная  акция «Стоит на горою Алеша».
    31 марта 2024, 14:40

30 марта исполнилось бы 102 года участнику Великой Отечественной войны, разведчику и связисту Алексею Ивановичу Скурлатову.
    Заседание участников лицейского медиацентра.
    28 марта 2024, 17:28

Во вторник, 26 марта, в лицее прошло заседание участников лицейского медиацентра.