• Новости

День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
    09 ноября 2023, 12:52

8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 17 марта 2017 года № 135. В связи с этим в 10а классе был проведен классный час.
    БУДЬ ЗДОРОВ!.
    09 ноября 2023, 12:48

7 ноября учащиеся 8а класса приняли участие в обучающем проекте «Клубы Первых» по направлению Здоровый образ жизни «БУДЬ ЗДОРОВ!»
    Символы России.
    30 октября 2023, 17:09

На осенних каникулах 8к класс посетил районную библиотеку.
    МИХАЙЛОВСКОЕ В ДВИЖЕНИИ!.
    26 октября 2023, 17:33

25 октября село Михайловское приняло участие в проекте "Село в движении"
    День школьных библиотек.
    26 октября 2023, 17:29

Лицеисты 3"А" класса приняли участие в акции "На страницах любимых книг"!
    День школьных библиотек.
    26 октября 2023, 17:26

В рамках мероприятий, посвящённых Международному дню школьных библиотек, лицеисты 4А класса МБОУ «Михайловский лицей» приняли участие в «Книжном свопе» – встрече для обмена книгами и общения.
    День подразделений специального назначения.
    24 октября 2023, 12:37

24 октября в России отмечается День подразделений специального назначения! В понедельник на РОВ лицеисты 3"А" класса узнали, что данное подразделение создано для выполнения сложнейших, особо опасных и специальных задач!
    Плакат - средство агитации.
    24 октября 2023, 12:34

В понедельник на уроке Изо ученики 7"А" класса Михайловского лицея познакомились с особенностями плаката как одного из видов графического дизайна.
    Квиз-игра "Узнай Алтай".
    22 октября 2023, 15:29

Сегодня в целях изучения малой Родины в рамках направления «Туризм и путешествия «Открывай страну!» Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в 8-х классах была организована квз-игра "Узнай Алтай!"
    Всероссийская акция «Мы — граждане России».
    19 октября 2023, 16:55

18 октября учащимся 8А класса Афанасьевой Анне, Ведяпиной Елене, Канаевой Карине и Фомичеву Тимофею в торжественной обстановке были вручены паспорта Российской Федерации.