Конкурс исследовательских работ «Традиции моего народа».
    28 мая 2023, 14:30

В мае 2023 г. в Доме народов Алтайского края состоялся финальный этап шестого конкурса исследовательских работ «Традиции моего народа».
    Игра на английском языке.
    23 мая 2023, 11:38

В преддверии летних каникул в 7А классе прошла игра на английском языке, посвященная здоровому образу жизни. Ребята, разделившись на команды, выполняли различные задания, получая баллы за правильные ответы.
    "Чарли и шоколадная фабрика" на английском языке.
    23 мая 2023, 11:36

В 6а на последнем в учебном году уроке английского языка был организован кинозал. Ребята смотрели фильм "Чарли и шоколадная фабрика" на английском языке.
    День детских общественных объединений!.
    15 мая 2023, 16:58

19 мая в России отмечается День детских общественных объединений! В лицее дети начальных классов познакомились с особенностями этого праздника, узнали кто такие пионеры, смогли понять, что объединение и дружба поможет решить любые трудности!
    Единый урок "Славяносербия на перекрёстках времен".
    05 мая 2023, 17:35

Сегодня в Михайловском лицее прошёл Единый урок "Славяносербия на перекрёстках времен".
    Бессмертный полк.
    04 мая 2023, 16:21

Бессмертный полк. И миллионы лиц Мелькают, словно кадры кинохроник....
    Неделя психологии.
    23 апреля 2023, 10:29

С 17 по 23 апреля в МБОУ «Михайловский лицей» прошла Неделя психологии. Для лицеистов были проведены психологические занятия, тренинги, игры и упражнения.
    21 апреля 2023, 11:00

19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ. В 9а и 8к классах был проведен классный час на данную тему. Ребята вспомнили некоторые факты геноцида советского народа на оккупированной немцами территории Советского Союза в годы ВОВ.
    19 апреля 2023, 14:51

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Что такое геноцид? Почему нужно помнить о Нюрнбергском процессе? Что происходило в концлагерях в годы Великой Отечественной войны? На эти и другие вопросы постарались во время классного часа ответить ребята из 6а класса.
    160 лет со дня рождения Петра Аркадьевича Столыпина.
    19 апреля 2023, 14:49

14 апреля 2022 года исполнилось 160 лет со дня рождения Петра Аркадьевича Столыпина (1862–1911), выдающегося реформатора в области экономического и социально-политического развития России. В отечественной истории найдётся немного государственных деятелей, сравнимых с ним по масштабу дарования, по силе искренней веры в будущее своей страны.