Приемная компания в первый класс.
    22 марта 2024, 04:20

С 18.03.2024 реализована возможность формирования гражданами черновиков на предоставление услуги по зачислению в первый класс
    Ярмарка профессий.
    30 ноября 2023, 18:13

Учащиеся Михайловского лицея посетили "Ярмарку профессий".
    Встреча с работниками Михайловского военкомата.
    05 ноября 2023, 13:59

Накануне Дня народного единства в 11к прошла встреча с работниками Михайловского военкомата Долиной Н.С. и Волковой И.В.- начальником секретной части военкомата.
    «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
    13 марта 2023, 17:58

С 1 апреля 2023 года начинается прием детей в школу . Уважаемые родители (законные представители)! Прием граждан на обучение в общеобразовательные организации Михайловского района осуществляется в соответствии с ежегодным Приказом Министерства просвещения Российской Федерации «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
    Вниманию старшеклассников!!!.
    19 февраля 2023, 18:04

Вниманию старшеклассников!!! Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова приглашает учащихся 10-11 классов принять участие в мероприятии «Один день из жизни студента», которое пройдет 4 марта с 10:00 до 14:00.