• Выставка «Территория добра и творчества»

Выставка «Территория добра и творчества».
    19 декабря лицеисты 3А и 4А классов приняли участие в открытии выставки «Территория добра и творчества» в музейно-выставочном отделе МБУК «Михайловский МФКЦ».В экспозиции выставки представлены творческие работы ребят из разных школ и детских садов района в разных техниках и жанрах.
    Лицеисты с интересом рассматривали групповые и индивидуальные работы, восхищающие своей оригинальностью и мастерством.
    Дипломом за участие была отмечена работа Елизаветы Михайловой – обучающейся 3А класса МБОУ «Михайловский лицей».
    А ребята из 4А класса представили вниманию зрителей сценическое чтение стихотворения Агнии Барто «Зовите бабку!».