Открытие выставки «О том, что было не забудем!».
    25 апреля 2024, 12:06

25 апреля кадеты Михайловского лицея приняли участие в открытии выставки «О том, что было не забудем!», посвященной 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Посещение выставки.
    14 апреля 2024, 15:31

11 апреля наши восьмиклассники посетили музейно-выставочный отдел им. Я.Н. Скрипкова МБУК «Михайловский МФКЦ», в котором состоялось открытие выставки “Диалог поколений” (с. Ащегуль).
    Открытие фотовыставки «КВН – добрая традиция».
    08 апреля 2024, 17:41

Сегодня в лицее прошло открытие фотовыставки «КВН – добрая традиция», посвященной дню рождения лицея.
    «Семья крепка, когда над ней крыша одна».
    24 марта 2024, 13:47

В рамках Года семьи в Михайловской картинной галерее им. Я.Н. Скрипкова представлена выставка картин «Семья крепка, когда над ней крыша одна». Учащиеся 9а и 10а класса посетили выставку выдающегося художника Скрипкова.
    Весна — замечательное время года! Чувствуем радость и вдохновение, наблюдая за пробуждением природы после зимы..
    24 марта 2024, 13:40

Весна — замечательное время года! Чувствуем радость и вдохновение, наблюдая за пробуждением природы после зимы. 22 марта в ДШИ состоялся концерт под названием «Настроение — весна», который посетили ребята начальной школы Михайловского лицея.
    «Семья крепка, когда над ней крыша одна»..
    21 марта 2024, 13:09

2024 год в России объявлен Годом семьи. Соответствующий Указ Президент РФ Владимир Путин подписал 22 ноября 2023 года. В рамках Года семьи в Михайловской картинной галерее им. Я.Н. Скрипкова представлена выставка картин «Семья крепка, когда над ней крыша одна».
    130 лет  со дня рождения выдающегося русского писателя Виталия Валентиновича Бианки..
    14 марта 2024, 17:16

2024 год – год 130-летнего юбилея со дня рождения выдающегося русского писателя Виталия Валентиновича Бианки. Именно этому событию было посвящено мероприятие Михайловской межпоселенческой модельной библиотеки, в котором приняли участие четвероклассники МБОУ «Михайловский лицей».
    Вечер поэзии Серебряного века «Стихов пленительный обман».
    18 февраля 2024, 12:19

В минувшую пятницу в Михайловском лицее прошел вечер поэзии Серебряного века «Стихов пленительный обман», который подготовили учитель русского языка и литературы М.Е. Бондарева и учитель музыки, руководитель театральной студии «ЛИцейская РАмпа» О.В. Афанасьева
    Наука вокруг нас!.
    10 февраля 2024, 11:07

"Наука вокруг нас" - так называется выставка, посвященная Дню науки.