• Орлята России

В этом году ученики начальных классов Михайловского лицея вступили в ряды юных "Орлят России"! Это всероссийский проект по воспитанию детей с активной гражданской позицией!
    Орлята России.

На занятиях по внеурочной деятельности ребята узнают и учатся новому - забота о близких, помощь пожилым людям, уроки доброты и дружбы, эти и другие темы дети с радостью раскрывают и понимают в игровой, познавательной форме.
    На протяжении учебного года дети пройдут семь ступеней: "эрудит", "хранитель", "спортсмен", "мастер", "лидер", "эколог", "доброволец"!
    Быть орлёнком России почётно и важно для каждого ученика начальных классов!