• Блокада Ленинграда глазами детей

26 января для лицеистов 4А класса было проведено внеклассное мероприятие, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Блокада Ленинграда глазами детей.
    После просмотра короткометражного фильма «Блокада Ленинграда глазами детей» ребята делились впечатлениями, восхищались стойкостью и мужеством блокадников, героически переживших такую длительную осаду города.
    В память об этом историческом событии четвероклассники изготовили постер с изображением числа «900», ставшего символом дней Блокады.