• Финансовая грамотность учащихся - актуальная тема у старшеклассников. Изучается не только на уроках, но и на внеурочных занятиях.

Финансовая грамотность учащихся - актуальная тема у старшеклассников. Изучается не только на уроках, но и на внеурочных занятиях. Старшеклассники лицея приняли участие в викторине по данной теме. Это были увлекательные соревнования команд в 5 раундах.
    Финансовая грамотность учащихся - актуальная тема у старшеклассников. Изучается не только на уроках, но и на внеурочных занятиях..
    После проведения каждого раунда викторины участникам были даны разъяснения по задаваемым вопросам: что такое СНИЛС, финансовое мошенничество, налоги, эмиссия и другие. А также, как финансовая тема затрагивалась в сказках А. С. Пушкина и в русских народных сказках.
    В 10к победила команда " Финансисты ", набрав 12 баллов, а в 11а победу одержала команда "Ядро", победив команду "Баксы". Победители набрали 13 баллов.
    Время пролетело быстро и с пользой!