• Весна — замечательное время года! Чувствуем радость и вдохновение, наблюдая за пробуждением природы после зимы.

Весна — замечательное время года! Чувствуем радость и вдохновение, наблюдая за пробуждением природы после зимы. 22 марта в ДШИ состоялся концерт под названием «Настроение — весна», который посетили ребята начальной школы Михайловского лицея.
    Весна — замечательное время года! Чувствуем радость и вдохновение, наблюдая за пробуждением природы после зимы..
    Концертная программа подарила незабываемые эмоции и прекрасное настроение. На сцене выступили ребята из 4А класса Михайловского лицея. Они исполнили самые популярные и любимые песни.
    Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными номерами талантливых исполнителей, а в ответ дарила аплодисменты