• Вирус сквернословия

"Заговори, чтобы я тебя увидел"- это известное высказывание Сократа стало эпиграфом к мероприятию, которое подготовили сотрудники районной библиотеки для учащихся 8К.
    Вирус сквернословия.
    Ребятам было предложено поговорить о великой силе слова и о вирусе сквернословия. Да-да - это вирус, который может поразить внутренние органы. Невероятно, но человек, который сквернословит, часто болеет.
    Прозвучали интересные факты, была проведена викторина. В завершение беседы все зажгли свечи, как символ теплоты, уюта и добра. Уверены, что после подобных мероприятий лицеисты начнут задумываться о великой силе слова.