• День эколят

25 апреля в 3 "А" классе лицеисты провели мероприятие, посвящённое"Дню эколят", которое направлено на формирование у детей системы ценностных отношений к природе, к животному и растительному миру, осознание ребенком необходимости сохранения и спасения природы родного края.
    День эколят.
    В ходе познавательной беседы дети вспомнили, что запрещено срывать редкие растения и цветы, бросать мусор и пластиковые бутылки и многое другое.
    В завершении мероприятия выполнили групповую работу - плакат "Берегите нашу планету"!