27 апреля 2024, 11:49

Наступила весна. Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 26 апреля Михайловский лицей по традиции принял участие в ежегодной экологической акции по уборке пришкольных территорий, улиц и общественных территорий райцентра «Марш чистых улиц».

26 апреля 2024, 11:58

25 апреля в 3 "А" классе лицеисты провели мероприятие, посвящённое"Дню эколят", которое направлено на формирование у детей системы ценностных отношений к природе, к животному и растительному миру, осознание ребенком необходимости сохранения и спасения природы родного края.

03 ноября 2023, 14:10

1 ноября на базе Михайловского лицея состоялось районное мероприятие ЭКО-ГТО.

05 октября 2023, 11:55

4 октября в рамках мероприятий ко Дню защиты животных для обучающихся 3-4 классов МБОУ «Михайловский лицей» был организован просмотр мультипликационных фильмов «Галчонок» и «Гора самоцветов. Медвежьи истории».

20 июня 2023, 15:14

16 июня на детской досуговой площадке был День экологии. В ходе беседы " Опасности живой и неживой природы " дети вспомнили съедобные и несъедобные грибы, опасных, ядовитых растений и животных Алтайского края.