Курение или здоровье?.
    16 ноября 2023, 15:09

Сотрудники районной библиотеки провели с учащимися 8 к беседу на тему: "Курение или здоровье?"
    День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
    09 ноября 2023, 12:52

8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 17 марта 2017 года № 135. В связи с этим в 10а классе был проведен классный час.
    БУДЬ ЗДОРОВ!.
    09 ноября 2023, 12:48

7 ноября учащиеся 8а класса приняли участие в обучающем проекте «Клубы Первых» по направлению Здоровый образ жизни «БУДЬ ЗДОРОВ!»
    Конкурс "Молодой педагог + наставник".
    07 ноября 2023, 13:27

1- 3 ноября в парке отеле "Чайка" проходил очный этап конкурса " Молодой педагог + наставник ". Наставник  Татьяна Сергеевна Руслова и молодой педагог Никита Сергеевич Сердцев представляли Михайловский лицей.
    В единстве мы сильны.
    07 ноября 2023, 12:56

В МБОУ "Михайловский лицей" проходит творческий конкурс «В единстве мы сильны», учащиеся 4а класса представили свои работы.
    Гордость лицея - наши выпускники!.
    06 ноября 2023, 14:43

В Абу-Даби, на арене Mubadala Arena с 1 по 11 ноября проходит чемпионат мира ABU DHABI WORLD JIU-JITSU CHAMPIONSHIP 2023 во всех возрастных категориях. Чемпионат в Абу-Даби является одним из самых массовых мировых первенств по бразильскому джиу-джитсу.
    Профориентация.
    05 ноября 2023, 14:04

Учащиеся 11А решили прошли тестирование на предмет типа мышления: предметно-действенное, абстрактно-символическое, словесно-логическое, наглядно-образное или креативное. Тестирование ещё раз позволило задуматься о дальнейшей учёбе и профессии.
    Встреча с работниками Михайловского военкомата.
    05 ноября 2023, 13:59

Накануне Дня народного единства в 11к прошла встреча с работниками Михайловского военкомата Долиной Н.С. и Волковой И.В.- начальником секретной части военкомата.
    Сила России - в единстве народов.
    03 ноября 2023, 14:26

Ко Дню народного единства в 9к состоялся исторический час "Сила России - в единстве народов".
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 14:23

4 ноября Россия отмечает День народного единства. Накануне этого праздника для учащихся 10к класса была проведена настольная игра «Что я знаю о России?». Ребята отвечали на вопросы по географии и истории нашей страны. А также узнали много интересных фактов о нашей Родине.