Фестиваль актерской песни «Почти Belcanto»..
    14 мая 2024, 16:22

«Belcanto» – очень звучное итальянское слово. В переводе оно означает «красивое пение». Если быть точным, речь идет о виртуозном владении вокалом.  12 мая  на сцене Михайловского МФКЦ прошел межрайонный фестиваль актерской песни «Почти Belcanto». «Почему «почти»?», - спросите вы. Да потому что мероприятие объединило в себе два вида искусства: вокал и театр. И это получилось действительно виртуозно!
    "О том, что было - не забудем!".
    09 мая 2024, 17:52

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы ученики начальных классов Михайловского лицея посетили выставку "О том, что было - не забудем!".
    Посещение выставки.
    03 мая 2024, 16:00

2 мая 8А класс посетил музейно-выставочный отдел им. Я.Н. Скрипкова МБУК «Михайловский МФКЦ», где продолжается районный конкурс среди сёл «Семейные династии Михайловского района».
    Открытие выставки «О том, что было не забудем!».
    25 апреля 2024, 12:06

25 апреля кадеты Михайловского лицея приняли участие в открытии выставки «О том, что было не забудем!», посвященной 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Посещение выставки.
    14 апреля 2024, 15:31

11 апреля наши восьмиклассники посетили музейно-выставочный отдел им. Я.Н. Скрипкова МБУК «Михайловский МФКЦ», в котором состоялось открытие выставки “Диалог поколений” (с. Ащегуль).
    Открытие фотовыставки «КВН – добрая традиция».
    08 апреля 2024, 17:41

Сегодня в лицее прошло открытие фотовыставки «КВН – добрая традиция», посвященной дню рождения лицея.
    «Семья крепка, когда над ней крыша одна».
    24 марта 2024, 13:47

В рамках Года семьи в Михайловской картинной галерее им. Я.Н. Скрипкова представлена выставка картин «Семья крепка, когда над ней крыша одна». Учащиеся 9а и 10а класса посетили выставку выдающегося художника Скрипкова.
    Весна — замечательное время года! Чувствуем радость и вдохновение, наблюдая за пробуждением природы после зимы..
    24 марта 2024, 13:40

Весна — замечательное время года! Чувствуем радость и вдохновение, наблюдая за пробуждением природы после зимы. 22 марта в ДШИ состоялся концерт под названием «Настроение — весна», который посетили ребята начальной школы Михайловского лицея.
    «Семья крепка, когда над ней крыша одна»..
    21 марта 2024, 13:09

2024 год в России объявлен Годом семьи. Соответствующий Указ Президент РФ Владимир Путин подписал 22 ноября 2023 года. В рамках Года семьи в Михайловской картинной галерее им. Я.Н. Скрипкова представлена выставка картин «Семья крепка, когда над ней крыша одна».