Прощание с солдатом.
    16 января 2024, 17:25

15 января 2023 года кадеты Михайловского лицея приняли участие в церемонии прощания с В.Ю. Бушминым, героически погибшем при выполнении воинского долга в зоне СВО
    Районный конкурс "Вместе за безопасность дорожного движения".
    16 января 2024, 17:13

Накануне Нового года учащиеся 8к в рамках районной программы "Школа правовых знаний" приняли участие в районном конкурсе видеороликов "Вместе за безопасность дорожного движения".
    Налоговая грамотность.
    15 января 2024, 17:22

15 января в 7а классе говорили об обязательности уплаты налогов гражданами страны и для чего это надо делать.
    Орленок- Доброволец!.
    12 января 2024, 17:27

10 января  юные орлята 2А класса приступили к занятиям трека «Орлёнок - Доброволец»
    Районный конкурс писем на иностранном языке “Brief an Nikolaus/ Letter to Santa Claus”.
    05 января 2024, 16:45

Учащиеся лицея приняли участие в районном конкурсе писем на иностранном языке “Brief an Nikolaus/ Letter to Santa Claus”, который проводился в секторе национальных культур и традиций МБУК “Михайловский МФКЦ”.
    Традиции празднования Рождества в Англии и Германии..
    29 декабря 2023, 16:43

Накануне новогодних и рождественских праздников в 8А классе прошло мероприятие, посвященное традициям празднования Рождества в Англии и Германии.
    "Калейдоскоп Дракона".
    29 декабря 2023, 16:40

2024 год считается годом Дракона, поэтому в 7а в канун праздника прошло развлекательное мероприятие "Калейдоскоп Дракона". Ребята разбились на 6 команд и выполняли разные задания
    Орлята России.
    28 декабря 2023, 16:37

В этом году ученики начальных классов Михайловского лицея вступили в ряды юных "Орлят России"! Это всероссийский проект по воспитанию детей с активной гражданской позицией!
    Разговоры о важном.
    28 декабря 2023, 15:51

В этот раз "Разговоры о важном" в 7а прошли с беседой о том, какие Деды Морозы есть у разных народов нашей необъятной России.
    Новогодний праздник.
    28 декабря 2023, 15:40

В этом году начальные классы Михайловского лицея провели новогодний праздник в Михайловском МФКЦ