МБОУ "Михайловский лицей"
с. Михайловское, Михайловский район, Алтайский край
  • Новости

    День весны и труда.
    27 апреля 2024, 12:03

    Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.
    День пожарной охраны.
    27 апреля 2024, 11:52

    27 апреля 2024 года в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны в МБОУ «Михайловский лицей» были проведены мероприятия, цель которых получение школьниками дополнительных знаний по безопасному поведению в повседневной жизни
    «Марш чистых улиц».
    27 апреля 2024, 11:49

    Наступила весна. Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 26 апреля Михайловский лицей по традиции принял участие в ежегодной экологической акции по уборке пришкольных территорий, улиц и общественных территорий райцентра «Марш чистых улиц».
    «Дети мира – детям войны».
    26 апреля 2024, 11:59

    Ребята начальных классов Михайловского лицея приняли участие в патриотической акции «Дети мира – детям войны». Школьники своими руками изготовили открытки ко Дню Победы!
    День эколят.
    26 апреля 2024, 11:58

    25 апреля в 3 "А" классе лицеисты провели мероприятие, посвящённое"Дню эколят", которое направлено на формирование у детей системы ценностных отношений к природе, к животному и растительному миру, осознание ребенком необходимости сохранения и спасения природы родного края.
    Фестиваля патриотической песни «Пою мое Отечество».
    26 апреля 2024, 11:55

    26  апреля в г. Славгород состоялся окружной этап фестиваля патриотической песни «Пою мое Отечество», на котором выступили и лицеисты.
    Открытие выставки «О том, что было не забудем!».
    25 апреля 2024, 12:06

    25 апреля кадеты Михайловского лицея приняли участие в открытии выставки «О том, что было не забудем!», посвященной 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Проект «Слёт актива молодёжных клубов».
    24 апреля 2024, 17:25

    20-21 апреля лицеист из 8а Кунц Андрей принял участие в проекте «Слёт актива молодёжных клубов», который проходил в Доме народов Алтайского края. Программа для активных ребят из разных уголков края была очень насыщенная.
    Виртуальная экскурсия по селу Михайловское.
    24 апреля 2024, 17:23

    Все люди обязаны знать историю своей страны и того места, где они живут. Поэтому в 7а и 8а классе прошла виртуальная экскурсия по селу Михайловское.
    День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    24 апреля 2024, 17:20

    19 апреля в Российской Федерации — это День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Эта дата напоминает нам об одной из самых важных страниц в истории нашей страны. О Великой Отечественной войне. Войне, которую нельзя забывать. В 7а и 8а прошёл классный час по данной теме, где говорили о том, что преступления нацистов не имеют срока давности.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie