"Офицер - профессия героическая".
    24 марта 2024, 13:50

В последний день четверти в 11к прошёл кл.час "Офицер - профессия героическая". Кадеты познакомились с героями-офицерами СВО.
    «Семья крепка, когда над ней крыша одна».
    24 марта 2024, 13:47

В рамках Года семьи в Михайловской картинной галерее им. Я.Н. Скрипкова представлена выставка картин «Семья крепка, когда над ней крыша одна». Учащиеся 9а и 10а класса посетили выставку выдающегося художника Скрипкова.
    Весна — замечательное время года! Чувствуем радость и вдохновение, наблюдая за пробуждением природы после зимы..
    24 марта 2024, 13:40

Весна — замечательное время года! Чувствуем радость и вдохновение, наблюдая за пробуждением природы после зимы. 22 марта в ДШИ состоялся концерт под названием «Настроение — весна», который посетили ребята начальной школы Михайловского лицея.
    Финансовая грамотность учащихся - актуальная тема у старшеклассников. Изучается не только на уроках, но и на внеурочных занятиях..
    24 марта 2024, 13:35

Финансовая грамотность учащихся - актуальная тема у старшеклассников. Изучается не только на уроках, но и на внеурочных занятиях. Старшеклассники лицея приняли участие в викторине по данной теме. Это были увлекательные соревнования команд в 5 раундах.
    XVIII районная научно-исследовательская конференция школьников «Научные искания – 2024».
    24 марта 2024, 13:27

XVIII районная научно-исследовательская конференция школьников «Научные искания – 2024» состоялась 22 марта на базе МБОУ «Михайловский лицей».
    «Клубы Первых: «Финансовая грамотность».
    24 марта 2024, 13:25

В рамках проекта «Клубы Первых: «Финансовая грамотность» кадеты и лицеисты приняли участие в викторине. Речь шла о таких понятиях, как СНИЛС и банковская карта, финансовое мошенничество и инфляция. Полезные знания в обычной жизни каждого из нас.
    Приемная компания в первый класс.
    22 марта 2024, 04:20

С 18.03.2024 реализована возможность формирования гражданами черновиков на предоставление услуги по зачислению в первый класс
    Лицей! Прекрасные новости!.
    21 марта 2024, 13:11

Стали известны результаты XI Всероссийского фестиваля-конкурса отечественной поэзии "Светлана" имени С.К. Смирновой. Фестиваль-конкурс был организован и проведён кафедрой театральной режиссуры и актёрского мастерства АГИК.
    «Семья крепка, когда над ней крыша одна»..
    21 марта 2024, 13:09

2024 год в России объявлен Годом семьи. Соответствующий Указ Президент РФ Владимир Путин подписал 22 ноября 2023 года. В рамках Года семьи в Михайловской картинной галерее им. Я.Н. Скрипкова представлена выставка картин «Семья крепка, когда над ней крыша одна».